Deutsch

| Artikelnummer: | ACB66DHRR-S578 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $72.1854 |
| 200+ | $28.8024 |
| 500+ | $27.8401 |
| 1000+ | $27.3647 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 11; 45; 10 |
| Anzahl der Positionen | 132 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Guide, Board Lock, Card Extender |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | MCA |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACB66 |




CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACB66DHRR-S578Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|