Deutsch

| Artikelnummer: | ACB60DHRT-S621 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $25.8215 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 11; 49 |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | PCI 3.3V, 5V 32 Bit (Universal) |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACB60 |




CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACB60DHRT-S621Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|