Deutsch

| Artikelnummer: | ACA36DRSD-S288 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $12.5099 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125' (3.18mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 36 |
| Anzahl der Positionen | 72 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACA36 |




CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
IC AMP CATV 40MHZ-870MHZ SOT115J
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.125
CAP CER AXL
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.125
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 AX
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.125
POWER DOUBLER AMPLIFIER
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACA36DRSD-S288Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|