Sullins Connector Solutions ABK62DKBH
Artikelnummer: ABK62DKBH
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FML 124POS 0.156
Datenblätte:
1.ABK62DKBH.pdf ···
HTML -Datenblatt
AxKxxDKBx Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.156" (3.96mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 62
    Anzahl der Positionen 124
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material - Isolation Polyamide (PA9T), Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Eigenschaften Bi-Level - High Density
    kontaktart Cantilever
    Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Kontakt-Finish Stärke 10.0µin (0.25µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge, Bi-Level
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)