Deutsch
| Artikelnummer: | HDC1105W-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stanley Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LED BLUE-GREEN CLEAR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9816 |
| 200+ | $1.9878 |
| 500+ | $1.9211 |
| 1000+ | $1.8885 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 502nm |
| Wellenlänge - dominant | 505nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 40° |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Serie | 1105W |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 140mcd |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 1.60mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.95mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 10mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Blue-Green |




DSUB HDC 15M SOLDER CUP TIN
ASSEMBLED LCD
HARD DISK ADDRESS MARK DETECTOR
HARD DISK SERIAL TO PARALLEL CON
HARD DISK MFM GENERATOR
DUST CAP, 6P, PLG, GRY, HD10
HARD DISK SERIAL TO PARALLEL CON
HDC15M3S0T0
HARD DISK SERIAL TO PARALLEL CON
HARD DISK MFM GENERATOR
PROTOTYPE
TI DFN
CONN PROTECTIVE COVER 3 GRAY
OPTEK CDIP-8
AC/DC CONVERTER 2X12V 80W
HARD DISK SERIAL TO PARALLEL CON
EVAL BOARD FOR HDC1080
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HDC1105W-TRStanley Electric Co |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|