Deutsch
| Artikelnummer: | EFA5366X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stanley Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.863 |
| 200+ | $0.345 |
| 400+ | $0.3336 |
| 1000+ | $0.3281 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 609nm |
| Wellenlänge - dominant | 605nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Blickwinkel | 10° |
| Supplier Device-Gehäuse | 5mm Round |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 5000mcd |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Glasfarbe | Orange |
| Höhe (max) | 8.80mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Orange |




EFA240D EXCELICS
LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H
FIBER OPTIC COUPLER CLIP 3.9MM
FIBER OPTIC STRAIN RELIEF GLAND
LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H
LED ORANGE CLEAR 3MM ROUND T/H
FIBER OPTIC FBR REEL 8M BLK
FIBER OPTIC COUPLER CLIP BLK
LED ORANGE CLEAR 3MM ROUND T/H
ANT 2.4/5.5GHZ MFLEXPIFA120MM MH
RF ANT 2.44GHZ CERAM SMD 100MM
FIBER OPTIC COUPLER CLIP BLK
FIBER OPTIC FBR REEL 8MM BLK
FIBER OPTIC STRAIN RELIEF BOOT
FIBER OPTIC BOOT 900 MICRON
EXCELICS NA
FIBER OPTIC STRAIN RELIEF GLAND
EFA240D-SOT89 EAGLEWARE
EXCELICS SOT89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EFA5366XStanley Electric Co |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|