Deutsch
| Artikelnummer: | DRD1204W-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stanley Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED/YELLOW-GREEN CLEAR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3585 |
| 10+ | $0.234 |
| 100+ | $0.1561 |
| 500+ | $0.108 |
| 1000+ | $0.09 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 635nm Red, 575nm Yellow-Green |
| Wellenlänge - dominant | 626nm Red, 572nm Yellow-Green |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 2V Yellow-Green |
| Blickwinkel | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.50mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1208 (3020 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 220mcd Red, 155mcd Yellow-Green |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.50mm x 2.00mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA Red, 20mA Yellow-Green |
| Konfiguration | Independent |
| Farbe | Red, Yellow-Green |
| Grundproduktnummer | DRD1204 |




Rotary Coded Switch, 10 Position
DRD1204W-T-TR STANLEY
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
LED INDICATION SMD
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DRD1204W-TRStanley Electric Co |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|