SHV12-1A85-78D3K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Standex-Meder Electronics SHV12-1A85-78D3K
Artikelnummer: SHV12-1A85-78D3K
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: RELAY REED SPST 1A 12V
Datenblätte:
1.SHV12-1A85-78D3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SHV Relay Series Marking 30/Aug/2017.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 1000VAC, 1000VDC - Max
    Serie SHV
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 0.1 ms
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzugszeit 1.1 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Diode
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 500 Ohms
    Spulenstrom 24 mA