Deutsch

| Artikelnummer: | ZV8L2220T122N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MLV, 8V (Vrms), 15%, 2220, 1200A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $0.5255 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 15 V |
| Varistor Spannung (min) | 12.75 V |
| Varistorspannung (max.) | 17.25 V |
| Serie | ZV |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5750 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Maximale DC Volts | 11 V |
| Maximale AC Volts | 8 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 4.3J |
| Strom - Überspannungsschutz | 1.2 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 15000 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | ZV8L |




MS27468E9T35SD
MLV, 8V (Vrms), 15%, 1210 400A
DIODE VARACTOR 25V 22PF SOD-523
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
DIODE VARACTOR 25V 15PF SOD-523
VARISTOR 8 L 0603 300 NI R1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO220AB
IC FPGA 704 I/O 2397BGA
ZV 8 L 1812 501 NI R1
GT 2C 2#12 SKT PLUG
MLV, 8V (Vrms), 15%, 0805, 120A
VARISTOR 8 L 0603 300 NI R1 HT
MLV, 8V (Vrms), 15%, 1206 200A
XTAL OSC XO 74.1758MHZ HCMOS SMD
CONN EDGE SGL FMALE 26POS 0.156
OSC MEMS 58.6000MHZ LVCMOS SMD
RECEPT
VARISTOR 8 L 0805 121 NI R1
OSRAM QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZV8L2220T122NStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|