WVM10JB3R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc WVM10JB3R00
Artikelnummer: WVM10JB3R00
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 3 OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.WVM10JB3R00.pdf ···
HTML -Datenblatt
Resistor Packaging Spec.pdf
Datenblätter
LVM, NVM, WVM Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.634" L x 0.480" W (16.10mm x 12.19mm)
    Serie WVM
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.433" (36.40mm)