Stackpole Electronics Inc TR100FBD40R0
Artikelnummer: TR100FBD40R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 40 OHM 1% 100W TO247
Datenblätte:
1.TR100FBD40R0.pdf ···
Datenblätter
TR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Größe / Dimension 0.620' L x 0.195' W (15.75mm x 4.95mm)
    Serie TR
    Widerstand 40 Ohms
    Leistung (W) 100W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.825' (20.96mm)