Deutsch

| Artikelnummer: | SV115K20B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOV, 115V (Vrms), 10%, 20mm |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5924 |
| 250+ | $0.6355 |
| 500+ | $0.6145 |
| 1000+ | $0.6046 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 180 V |
| Varistor Spannung (min) | 162 V |
| Varistorspannung (max.) | 198 V |
| Serie | SV |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 150 V |
| Maximale AC Volts | 115 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 147J |
| Strom - Überspannungsschutz | 12 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 2200 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | SV115 |




SOUND QFP
PCB PLUG, 11 POLE, 7.62MM, VERT.
CAP CER 2.2UF 630V X7R RADIAL
PCB PLUG, 11 POLE, 7.62MM, VERT.
SV 115VRMS 5MM BULK L1
PCB PLUG, 12 POLE, 7.62MM, VERT.
SV 115VRMS 7MM BULK L1
PCB PLUG, 12 POLE, 7.50MM, VERT.
SOUND QFP
SV 115VRMS 20MM BULK L1
PCB PLUG, 11 POLE, 7.50MM, VERT.
PCB PLUG, 12 POLE, 7.50MM, VERT.
PCB PLUG, 12 POLE, 7.62MM, VERT.
SV1206ML240C-24V COSONIC
PANJIT TO-227
SV 115VRMS 14MM BULK L1
PCB PLUG, 11 POLE, 7.50MM, VERT.
120KVA SMART ONLINE 3-PHASE UPS
Ciarityz QFP
SV 115VRMS 10MM BULK L1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV115K20BStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|