RMCS2512JT390K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS2512JT390K
Artikelnummer: RMCS2512JT390K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 390K OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.RMCS2512JT390K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 390 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)