RMCS2512JT30R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS2512JT30R0
Artikelnummer: RMCS2512JT30R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 30 OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.RMCS2512JT30R0.pdf ···
HTML -Datenblatt
RMCS Series.pdf
Datenblätter
RMCS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 30 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)