RMCF0603JG220RTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc. RMCF0603JG220RTR
Artikelnummer: RMCF0603JG220RTR
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES SMD 220 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMCF0603JG220RT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie RMCF
    Widerstand (Ohm) 220
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)