Deutsch
| Artikelnummer: | PV150K4032T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 240V 1.2KA 2SMD JLEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.411 |
| 200+ | $0.1591 |
| 500+ | $0.1535 |
| 1000+ | $0.1507 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 240 V |
| Varistor Spannung (min) | 216 V |
| Varistorspannung (max.) | 264 V |
| Serie | PV |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Maximale DC Volts | 200 V |
| Maximale AC Volts | 150 V |
| Energie | 18.5J |
| Strom - Überspannungsschutz | 1.2 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 280 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | PV150 |
| PV150K4032T Einzelheiten PDF [English] | PV150K4032T PDF - EN.pdf |




VERTHEADER 508MMPS 15POPENEND12A
PCB HEADER 15P 381MM VERTICAL 11
CIRCULAR
INVERTER 12VDC 150W 1OUT
PV SERIES 150V 3225 PKG
PCB HDR VERT 75MMPS OPEN END15PS
VERTHEADER 5MMPS 15POPEN END12A3
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
PV SERIES 150V 4032 PKG
PCB VERT HEADERSCREW FLANGE 508P
CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
PCB HEADER, VERTICAL, 5.00MM, 15
IOR DIP
INVERTER 150W 12VDC 1OUT CIGPLU
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PV150K4032TStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|