Stackpole Electronics Inc FB05YTYN102
Artikelnummer: FB05YTYN102
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 500mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA