GXE36000NM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sprague-Goodman GXE36000NM
Artikelnummer: GXE36000NM
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: CAP TRIMMER 4.5-36PF 200V TH
Datenblätte:
1.GXE36000NM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
GXE36000NM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Größe / Dimension 0.335' Dia (8.50mm)
    Serie GXE
    Q @ Frequenz 1500 @ 1MHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.449' (11.40mm)
    Eigenschaften Non-Magnetic
    Dielektrikummaterial Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    Kapazitätsbereich 4.5 ~ 36pF