HL3020A-EWW-060MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Solidlite HL3020A-EWW-060MA
Artikelnummer: HL3020A-EWW-060MA
Hersteller / Marke: Solidlite
Teil der Beschreibung.: 3020 60MA WHITE LED
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 115°
    Wärmebeständigkeit des Pakets -
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.081" W (3.00mm x 2.06mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Retail Package
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 99 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 19lm
    Strom - Test 60mA
    Strom - Max 90mA