Deutsch
| Artikelnummer: | AP1608F-ZRN-008MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1608 8MA RED LED. 45 DEG ANGLE. |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.3138 |
| 100+ | $0.2663 |
| 500+ | $0.2044 |
| 5000+ | $0.1474 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | 623nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.6V ~ 2.2V |
| Blickwinkel | 45° |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Serie | RN |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Retail Package |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 400mcd ~ 800mcd |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 1.00mm x 0.80mm |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 0.95mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 8mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | Red |




Kingbright SMD
AP1605SLA DIODES
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOP
AP1605TSLA AP
Kingbri 0603+
1608 8MA YELLOW GREEN LED. 45 DE
IC REG BUCK ADJ 800MA SOT25
AP1605SL DIODES
SENSOR PHOTO 940NM TOP VIEW 0603
ANACHIP SOP-8
Kingbright SMD
AP1605 ANACHIP
KINGBRIGHT 603
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOP
Kingbri 0603+
AP1605SA DIODES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AP1608F-ZRN-008MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|