Deutsch
| Artikelnummer: | KBPC5004 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solid State Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 50 AMP BRIDGE RECTIFIER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.036 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 400 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 25 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | KBPC |
| Serie | KBPC50 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-Square, KBPC |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 50 A |
| KBPC5004 Einzelheiten PDF [English] | KBPC5004 PDF - EN.pdf |




KBPC5004
Y-IC ist ein hochwertiger Händler der Marken SetSafe-SetFuse und bietet seinen Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der KBPC5004 ist eine Gleichrichtungsgleichbrücken-Vorrichtung für Einphasen-Netzspannungen mit Standardtechnologie. Er ist für den Einbau auf Gehäuse ausgelegt und eignet sich hervorragend für vielfältige elektronische Anwendungen.
Spitzenspannungsfestigkeit: 400 V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom: 50 A
Vorwärtsspannungsabfall: 1,2 V bei 25 A
Sperrstrom im Reverse-Modus: 10 µA bei 400 V
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 150 °C
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Robuste Bauweise
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackungsart: Stückweise
Gehäusetyp: 4-Quadrat, KBPC
Komponentenverpackung: KBPC
Der KBPC5004 ist ein aktives Produkt.
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Netzteile
Motorantriebe
Industrielle Geräte
Beleuchtungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den KBPC5004 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den KBPC5004 auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RECT BRIDGE 600V 50A GBPC50-G
1PH BRIDGE KBPC 400V 50A
1PH BRIDGE KBPC 600V 50A
RECT BRIDGE 600V 50A GBPC50-G
BRIDGE RECT 1P 100V 50A KBPC-W
1PH BRIDGE KBPC 200V 50A
50 AMP BRIDGE RECTIFIER
1PH BRIDGE KBPC 100V 50A
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-T
BRIDGE RECT 1P 100V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1P 400V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1P 400V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 50A KBPC
50 AMP BRIDGE RECTIFIER
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KBPC5004Solid State Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|