Deutsch
| Artikelnummer: | KBPC5004-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 400V 50A KBPC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500+ | $6.7974 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 400 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 25 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | KBPC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-Square, KBPC |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | QC Terminal |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 50 A |
| Grundproduktnummer | KBPC5004 |
| KBPC5004-G Einzelheiten PDF [English] | KBPC5004-G PDF - EN.pdf |




BRIDGE RECT 1PHASE 200V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1P 100V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-T
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 50A KBPC
50 AMP BRIDGE RECTIFIER
BRIDGE RECT 1P 400V 50A KBPC-W
RECT BRIDGE 600V 50A GBPC50-G
BRIDGE RECT 1P 100V 50A KBPC-W
1PH BRIDGE KBPC 400V 50A
1PH BRIDGE KBPC 600V 50A
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 50A KBPC
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-W
50 AMP BRIDGE RECTIFIER
50 AMP BRIDGE RECTIFIER
BRIDGE RECT 1P 400V 50A KBPC-W
BRIDGE RECT 1P 200V 50A KBPC-W
RECT BRIDGE 600V 50A GBPC50-G
1PH BRIDGE KBPC 200V 50A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KBPC5004-GComchip Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|