Deutsch
| Artikelnummer: | 1N1200A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solid State Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 100V 12A DO4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $1.8354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 30 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-4 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Stud Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 12A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE GEN PURP 100V 12A DO4
STANDARD RECTIFIER
STANDARD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 100V 12A DO4
STANDARD RECTIFIER
DIODE GEN PURP REV 50V 12A DO4
STANDARD RECTIFIER
STANDARD RECTIFIER
STANDARD RECTIFIER
STANDARD RECTIFIER
DIODE GEN PURP REV 50V 12A DO4
DIODE GEN PURP REV 50V 12A DO4
DIODE GEN PURP REV 100V 12A DO4
STANDARD RECTIFIER
DIODE GEN PURP REV 100V 12A DO4
DIODE GEN PURP REV 100V 12A DO4
DIODE GEN PURP REV 100V 12A DO4
STANDARD RECTIFIER
STANDARD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 100V 12A DO4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N1200ASolid State Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|