Deutsch
| Artikelnummer: | PC851XNNIP1H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Socle Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.139 |
| 200+ | $1.253 |
| 500+ | $1.2104 |
| 1000+ | $1.1905 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 350V |
| Spannung - Isolation | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 300mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 5µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | - |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50 mA |
| Grundproduktnummer | PC851 |
| PC851XNNIP1H Einzelheiten PDF [English] | PC851XNNIP1H PDF - EN.pdf |




PC851NIPOF SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
SHARP DIP-4
SHARP SOP-4
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
SHARP SOP-4
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
PC851X1NIPOF SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
PHOTOCOUPLER
PC851XP SHARP
PC851XIYJ00F SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
PC851XPYJ00F SHARP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PC851XNNIP1HSHARP/Socle Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|