Deutsch
| Artikelnummer: | PC817X7NSZ0F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Socle Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4038 |
| 200+ | $0.1611 |
| 500+ | $0.1557 |
| 1000+ | $0.153 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 200% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 260% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50 mA |
| PC817X7NSZ0F Einzelheiten PDF [English] | PC817X7NSZ0F PDF - EN.pdf |




OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
ISOLATOR
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
SHARP DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
PC817X4NSZWM SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
/ DIPSOP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PC817X7NSZ0FSHARP/Socle Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|