Deutsch
| Artikelnummer: | PC817X3NSZ0F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Socle Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3737 |
| 200+ | $0.1491 |
| 500+ | $0.1442 |
| 1000+ | $0.1417 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| VCE Sätttigung (max) | 200mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 200% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 400% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 50 mA |
| PC817X3NSZ0F Einzelheiten PDF [English] | PC817X3NSZ0F PDF - EN.pdf |




SHARP DIP4
SHARP DIP-4
SOP4
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
PC817X3NIPOF-C SHAPP
PHOTOCOUPLER
SHARP SOP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
SHARP DIP
PC817X3NIPOF(C) SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP
PC817X3NIPOF SHARP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
PC817X3NSZ2B(C) SHARP
SHARP DIPSOP
SHARP SOP4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PC817X3NSZ0FSHARP/Socle Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|