Deutsch
| Artikelnummer: | WSPH-3005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Soberton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKR 16OHM 250MW TOP PORT 90DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8062 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 250 mW |
| Leistung - max | 500 mW |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Scheinwiderstand | 16 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.209" (5.30mm) |
| Frequenzbereich | 800 Hz ~ 20 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800Hz |
| Effizienz - dBA | 90.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 100mW/100mm |




SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR BLACK
SENSOR LENS LOW MOUNT GRAY
SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR BLACK
SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR BLACK
SENSOR WITH DAYLIGHTING END MNT
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 89DB
SENSOR WITH DAYLIGHTING END MNT
SENSOR LENS LOW MOUNT BLACK
DIMM SENSOR W/ DAYLIGHTING BLACK
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB
SENSOR WITH DAYLIGHTING END MNT
DIMM SENSOR W/ DAYLIGHTING GRAY
SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR GRAY
SENSOR LENS LOW MOUNT GRAY
DIMM SENSOR W/ DAYLIGHTING WHITE
SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR GRAY
SENSOR WITH DAYLIGHTING END MNT
SENSOR LENS LOW MOUNT BLACK
SENSOR LENS INDOOR-OUTDOOR GRAY
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 89DB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WSPH-3005Soberton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|