Deutsch
| Artikelnummer: | SI8710AC-ASR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AUTOMOTIVE 3.75 KV OPTOCOUPLER R |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9272 |
| 200+ | $1.1686 |
| 500+ | $1.1303 |
| 1000+ | $1.1105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 30V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Art | General Purpose |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 15ns, 5ns |
| Pulsbreite Verzerrung (Max) | 20ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Isolierte Macht | Yes |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/0 |
| Datenrate | 15Mbps |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 20kV/µs |
| Ladestrom | Unidirectional |




DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8DIP GW
DIGITAL ISOLATED COMM KIT
DGTL ISO 5000VRMS 1CH GP 6DIP GW
SILICON LABS SOP6
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8DIP GW
AUTOMOTIVE 3.75 KV OPTOCOUPLER R
DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8DIP GW
DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8SOIC
DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8DIP GW
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
KIT EVAL SI86XX 3.75KV 5KV
DGTL ISO 5000VRMS 1CH GP 6DIP GW
SILICON SOP-6
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
EVALUATION KIT SI86XXT
3.75 KVRMS SPI COMPATIBLE ISOLAT
DGTL ISO 3750VRMS 1CH GP 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SI8710AC-ASRSkyworks Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|