Deutsch
| Artikelnummer: | SI8602AC-ASR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AUTOMOTIVE 3.75 KV UNI- AND BI-D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.3078 |
| 200+ | $4.1135 |
| 500+ | $3.9755 |
| 1000+ | $3.9087 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Art | I²C |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Pulsbreite Verzerrung (Max) | 12ns |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 20ns, 20ns |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Isolierte Macht | Yes |
| Eingänge - Seite 1 / Seite 2 | 1/1 |
| Datenrate | 10Mbps |
| Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) | 35kV/µs |
| Ladestrom | Bidirectional, Unidirectional |




DGT ISOL 5000VRMS 2CH I2C 16SOIC
AUTOMOTIVE 2.5 KV UNI- AND BI-DI
SILICON SOP16
AUTOMOTIVE 5 KV 2-CHANNEL BI-DIR
DGT ISOL 2500VRMS 4CH I2C 16SOIC
AUTOMOTIVE 2.5 KV UNI- AND BI-DI
DGT ISOL 5000VRMS 2CH I2C 16SOIC
DGT ISOL 5000VRMS 2CH I2C 16SOIC
AUTOMOTIVE 2.5 KV UNI- AND BI-DI
AUTOMOTIVE 5 KV UNI- AND BI-DIRE
DGTL ISOL 3750VRMS 2CH I2C 8SOIC
AUTOMOTIVE 5 KV 2-CHANNEL BI-DIR
DGTL ISOL 2500VRMS 2CH I2C 8SOIC
AUTOMOTIVE 2.5 KV UNI- AND BI-DI
AUTOMOTIVE 5 KV UNI- AND BI-DIRE
DGTL ISOL 3750VRMS 2CH I2C 8SOIC
AUTOMOTIVE 3.75 KV UNI- AND BI-D
DGTL ISOL 3750VRMS 2CH I2C 8SOIC
DGTL ISOL 2500VRMS 2CH I2C 8SOIC
DGT ISOL 5000VRMS 2CH I2C 16SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SI8602AC-ASRSkyworks Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|