Deutsch
| Artikelnummer: | SC03301518 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP SILICON 33PF 20% 100V SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2868 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Durchschlag | 100 V |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.018' L x 0.018' W (0.46mm x 0.46mm) |
| Serie | SC |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard Chip |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.006' (0.15mm) |
| Eigenschaften | High Reliability |
| ESL (Equivalent Series Induktivität) | - |
| Kapazität | 33 pF |
| Anwendungen | High Temperature |
| SC03301518 Einzelheiten PDF [English] | SC03301518 PDF - EN.pdf |




SC03301518
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Skyworks Solutions. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Services.
Der SC03301518 ist ein Hochzuverlässiger Siliziumkondensator von Skyworks Solutions, speziell für den Einsatz in Hochtemperatur-Anwendungen entwickelt.
Hohe Zuverlässigkeit
Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 200 °C
Nichtstandardisierte Chipsgeometrie
Geeignet für Hochtemperatur-Umgebungen
Zuverlässige Leistung
Kompakte und platzsparende Bauform
Stückgutverpackung
Nichtstandardisierte Chipsgeometrie
Maße: 0,018" L x 0,018" B (0,46 mm x 0,46 mm)
Höhe: 0,006" (0,15 mm)
Der SC03301518 ist ein aktives Produkt. Es sind keine bekannten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar. Bei Bedarf an weiteren Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Hochtemperatur-Anwendungen
Das wichtigste Datenblatt für den SC03301518 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es direkt von der Produktseite herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SC03301518 auf unserer Webseite anzufordern. Fragen Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 14DIP
SFERNICE INDUCTIVES
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
SFERNICE INDUCTIVES
SFERNICE INDUCTIVES
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 14DIP
CAPACITOR 370F 0%/20% 3V TH
MOT QFP
SFERNICE INDUCTIVES
.3" RED LED DISPLAY WITH BLACK F
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 14DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
CAPACITOR 350F 0%/20% 2.7V TH
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
MOT TSSOP-20
SFERNICE INDUCTIVES
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 14DIP
SFERNICE INDUCTIVES
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SC03301518Skyworks Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|