Deutsch
| Artikelnummer: | SP256GICFI325NV0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Silicon Power |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CARD COMPACTFLASH MLC 256GB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $202.0878 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | MLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Speichergröße | 256GB |




TVS DIODE 2.5VWM 19VC 10UDFN
MEM CARD MICROSDHC 3DTLC 256GB
ENERGY QFN
TVS DIODE 2.5VWM 12VC 10UDFN
SSD 256GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SMART SMD
SSD 256GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 256GB MSATA TLC SATAIII 3.3V
Energy DFN-12
SIPEX SOP-8
EPI DFN-12
MEM CARD CFAST 3DTLC 256GB
SP SOP8
SSD 256GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SP SOP7
SSD 256GB M.2 TLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP256GICFI325NV0Silicon Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|