Deutsch
| Artikelnummer: | SP032GISDT551NW0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Silicon Power |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CARD MICROSDHC PSLC 32GB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $85.041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | pSLC |
| Geschwindigkeit | Class 10, UHS Class 3 |
| Serie | SDT550 |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Speichertyp | microSD™ |
| Speichergröße | 32GB |




SSD 32GB MSATA TLC SATA III 3.3V
RECEPT
MODULE DDR4 SODIMM 32GB 2.666GHZ
RECEPT
RECEPT
MODULE DDR4 RDIMM-VLP 2.666GHZ
MODULE DDR4 UDIMM 32GB 2.666GHZ
RECEPT
SP03160-01
MEM CARD CFAST PSLC 32GB
SSD 32GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 32GB M.2 TLC SATA III 3.3V
RECEPT
MEM CARD MICROSDHC MLC 32GB
MODULE DDR4 ECCSODIMM 2.666GHZ
MEM CARD MICROSDHC 3DTLC 32GB
MEMORY MODULE DDR4 ECCUDIMM 32GB
RECEPT
RECEPT
SP03245-01
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP032GISDT551NW0Silicon Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|