Deutsch
| Artikelnummer: | SM659GXC CDZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Silicon Motion |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 64GB SLC SATA III NAND |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Größe / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Serie | FerriSSD® |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Speichergröße | 64GB |
| Formfaktor | - |
| Strom - Max | - |
| Grundproduktnummer | SM659 |




SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER, D
SEMIMOS TO-220
SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
SSD 16GB SLC SATA III NAND
SSD 32GB SLC SATA III NAND
SSD 8GB SLC SATA III NAND
SSD 8GB SLC SATA III NAND
SSD 16GB SLC SATA III NAND
SSD 64GB SLC SATA III NAND
SSD 32GB SLC SATA III NAND
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER, D
SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SM659GXC CDZSilicon Motion, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|