Deutsch
| Artikelnummer: | MC611GX8DBD1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Silicon Motion |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 8GB MSATA MLC SATA II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Art | SATA II |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Größe / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Serie | FerriSSD® |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Speichergröße | 8GB |
| Formfaktor | mSATA |
| Strom - Max | - |
| Grundproduktnummer | MC611 |




RF TXRX MOD CELLULAR SMD
RF TXRX MOD CELL GSM MC60 SMD
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
FERRI-SSD SATA 20GB 3D C SLC
SSD 16GB MSATA MLC SATA II
RF TXRX MOD CELL GSM MC60 SMD
FERRI-SSD SATA 40GB 3D C SLC
MC6173P MOT
SSD 32GB MSATA MLC SATA II
FERRI-SSD SATA 10GB 3D C SLC
SSD 4GB MSATA MLC SATA II
CONTACT CRIMP SZ 12 M GOLD
SSD 64GB MSATA MLC SATA II
CONT CRIMP SZ 12M GOLD 10AWG
CONTACTS
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
CONT CRIMP SZ 12M
RF TXRX MOD CELLULAR SMD
SSD 16GB MSATA MLC SATA III
CONTACTS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MC611GX8DBD1Silicon Motion, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|