Deutsch
| Artikelnummer: | SCH114-150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Signal Transformer |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 2.75A 74 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.409' L x 0.409' W (10.40mm x 10.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SCH114 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.193' (4.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 74mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.75 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.5A |




FIXED IND 120UH 1.08A 397MOHM SM
FIXED IND 220UH 800MA 747 MOHM
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
FIXED IND 100UH 1.2A 352 MOHM
FIXED IND 22UH 2.37A 100MOHM SMD
FIXED IND 12UH 2.9A 68 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 2.9A 68 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 66 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.2A 352MOHM SMD
FIXED IND 180UH 900MA 589MOHM SM
FIXED IND 18UH 2.55A 85 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 2.55A 85 MOHM SMD
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
FIXED IND 150UH 960MA 492 MOHM
FIXED IND 180UH 900MA 589 MOHM
FIXED IND 15UH 2.75A 74 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 66 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.37A 100 MOHM
FIXED IND 150UH 960MA 492MOHM SM
FIXED IND 120UH 1.08A 397 MOHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCH114-150Signal Transformer |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|