| Artikelnummer: | MIC5209-3.3WS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MIC |
| Teil der Beschreibung.: | MIC5209-3.3WS MIC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC5209-3.3WS Einzelheiten PDF [English] | MIC5209-3.3WS PDF - EN.pdf |
MIC5209-3.3WS
Der MIC5209-3.3WS ist ein hocheffizienter Linearregler mit Niederspannungsabfall, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen zwischen 4 V und 15 V bereitstellt.
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich von 4 V bis 15 V