Deutsch
| Artikelnummer: | HL8528_1102576 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sierra Wireless |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MODULE CELLULAR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.2V ~ 4.5V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | HL - AirPrime® |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| Empfindlichkeit | - |
| RF Familie / Standard | Cellular |
| Protokoll | GSM, GPRS |
| Leistung | 33dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 146-LGA Module |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Datenrate | - |
| Strom - senden | 700mA |
| Strom - empfangen | 700mA |
| Grundproduktnummer | HL |
| Antennentyp | - |
| HL8528_1102576 Einzelheiten PDF [English] | HL8528_1102576 PDF - EN.pdf |




RF TXRX MOD CELLULAR 3G AT&T SMD
HL82571EB S LJAY INTEL
RF TXRX MODULE SMD 3G W/GNSS
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD CELLULAR SMD DUAL EU
HL82599ES INTET
INTEL BGA
Sierrawireless LGA
RF TXRX MOD SURFACE MNT 3G ATT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE CELLULAR SMD
SIERRA QFN
RF TXRX MODULE CELLULAR/NAV SMD
RF TXRX MOD CELLULAR 3G AT&T SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HL8528_1102576Sierra Wireless |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|