Deutsch

| Artikelnummer: | HL7588_1104220 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sierra Wireless |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX CELL 4G LTE AT&T/VERIZON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $208.6947 |
| 200+ | $83.2707 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.2V ~ 4.5V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | HL - AirPrime® |
| Serielle Schnittstellen | UART, USB |
| Empfindlichkeit | - |
| RF Familie / Standard | Cellular |
| Protokoll | 4G LTE CAT-4 (AT&T/Verizon) |
| Leistung | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Datenrate | 150Mbps |
| Strom - senden | 650mA |
| Strom - empfangen | - |
| Grundproduktnummer | HL7588 |
| Antennentyp | Antenna Not Included |




MODULE IOT 4G HL7588
RF TXRX MOD CELL LTE CAT 1 SMD
MODULE IOT 4G HL7588
MODULE IOT 4G HL7618RD
MODULE IOT 4G HL7588
MODULE IOT 4G HL7588
MODULE IOT 4G HL7588
4G LTE CAT1 MODULE VERIZON
MODULE IOT 4G HL7588
RF TXRX MOD CELL 1.8V W/VZW 3G
MODULE IOT 4G HL7518
RF TXRX CELL 4G LTE CAT-1 AT&T
RF CELLULAR MODULE IOT
HL7648 AT&T DATA ONLY
MODULE IOT 4G HL7588
RF TXRX MOD CELLULAR 4G AT&T SMD
MODULE IOT 4G HL7588
RF TXRX MOD CELL 1.8V W/ATT 3G
RF TXRX MOD CELLULAR 4G VERIZON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HL7588_1104220Sierra Wireless AirLink |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|