Siemens US2:MTG0200Y
Artikelnummer: US2:MTG0200Y
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTROL TRANSFORMER,347-24V 200V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Secondary (Volllast) 24V
    Spannung - primär 347V