SIEMENS MTT50A08N
Artikelnummer: MTT50A08N
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MTT50A08N Einzelheiten PDF [English] MTT50A08N PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MTT50A08N Produktdetails
Herstellerteilenummer
MTT50A08N
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsdichte
Niedrige Leitungsverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Hervorragende thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz in Endverbraucheranwendungen
Kleinere Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Vereinfachtes Systemdesign und Integration
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 70 mm x 50 mm x 17 mm