MT0250J1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens MT0250J1
Artikelnummer: MT0250J1
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTROL TRANSFORMER,250VA,208,60
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Secondary (Volllast) 120V, 115V, 110V, 25V, 24V, 23V
    Spannung - primär 200V, 208V, 220V, 230V, 240V, 440V, 460V, 480V