Deutsch
| Artikelnummer: | LEN02G003120A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,120V,N |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9,229.9646 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 600VAC - Max |
| Serie | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Auxiliary Contacts |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 300 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | 3PST-NO (3 Form A) |
| Spulenspannung | 110 ~ 127VAC/DC |
| Spulenwiderstand | - |
| Spulenspannung | 590VA |




CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,24V,N1
CONTACTOR,LTG,EH,N4X,20A,3NO,208
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,24V,N1
CONTACTOR,LTG,EH,N12,100A,3NO,27
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,277V,N
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,240V,N
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,120V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N4X,20A,3NO,120
CONTACTOR,LTG,EH,N4X,20A,3NO,24V
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,480V,N
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,277V,N
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,208V,N
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,208V,N
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,240V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,100A,3NO,24
CONTACTOR,LTG,EH,N12,100A,3NO,48
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,277V,N
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,480V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,100A,3NO,60
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,120V,N
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LEN02G003120ASiemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|