Deutsch

| Artikelnummer: | LEN01H003240A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,240V,N |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17,098.9391 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 600VAC - Max |
| Serie | Class LE |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Auxiliary Contacts |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 400 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | 3PST-NO (3 Form A) |
| Spulenspannung | 220 ~ 240VAC/DC |
| Spulenwiderstand | - |
| Spulenspannung | 830VA |




CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,24V,N1
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,120
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,600
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,277
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,208V,N
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,240V,N
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,480V,N
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,24V,N1
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,120V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,240
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,208V,N
CONTACTOR LE,300A,0NC,3NO,277V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,347
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,208
CONTACTOR LE,200A,0NC,3NO,600V,N
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,120V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,480
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,480V,N
CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,24V
CONTACTOR LE,400A,0NC,3NO,277V,N
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LEN01H003240ASiemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|