LEN01C012208B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LEN01C012208B
Artikelnummer: LEN01C012208B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,12NO,208
Datenblätte:
1.LEN01C012208B.pdf ···
Datenblätter
LEN01C012208B.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 176.8 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 12PST-NO (12 Form A)
    Spulenspannung 208VAC