Siemens LCE02C104480A
Artikelnummer: LCE02C104480A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,1NC,4NO
Datenblätte:
1.LCE02C104480A.pdf ···
Datenblätter
LCE02C104480A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class LC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 5PST-4NO/1NC (4 Form A, 1 Form B)
    Spulenspannung 460 ~ 480VAC