LCE01C404120A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE01C404120A
Artikelnummer: LCE01C404120A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,4NC,4NO,
Datenblätte:
1.LCE01C404120A.pdf ···
Datenblätter
LCE01C404120A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B)
    Spulenspannung 115 ~ 120VAC