LCE01C306240A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE01C306240A
Artikelnummer: LCE01C306240A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,3NC,6NO,
Datenblätte:
1.LCE01C306240A.pdf ···
Datenblätter
LCE01C306240A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 9PST-6NO/3NC (6 Form A, 3 Form B)
    Spulenspannung 230 ~ 240VAC