Deutsch

| Artikelnummer: | A6X30158900 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | CPT,750VA,240/480-120V,AID |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $171.4934 |
| 240+ | $68.4282 |
| 480+ | $66.1412 |
| 960+ | $65.0119 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Secondary (Volllast) | 120V |
| Spannung - primär | 240V, 480V |
| Spannung - Isolation | - |
| Abschlussart | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Sekundärwicklung (en) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Primärwicklung (en) | - |
| Leistung - max | 750VA |
| Paket | Box |
| Befestigungsart | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 6.25A |
| mittengeerdeten | - |




CONTACT MODULE 1NC
COUPL.CONT.RELAY.3NO+1NC.DC24V.D
CPT MTG,500VA,240/480-120V,SUMMI
CPT,350VA,240/480-120V,AID
BLOC CONTACT 1NO
LED MODULE. WHITE. ATEX
CURR SENSE XFMR 150A TH
LED-MODULE. BLUE
CPT,1000VA,240/480-120V,AID
BLOC CONTACT 1NO
LED MODULE. BLUE. ATEX
CPT,200VA,600/480V-277V GENERAC
CPT,250VA,240/480-120V,AID
CPT,350VA,240/480-120V,SUMMIT
CIRCUIT-BREAKER S00 6.3A NO OVRL
CPT,150VA,240/480-120V AID
CPT,500VA,240/480-120V SUMMIT KI
CPT,500VA,240/480-120V,AID
CONT PWR TRFRMR,1500VA,240/480-1
LED-MODULE. GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30158900Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|