Deutsch

| Artikelnummer: | A6X30146081 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $98.2124 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 230 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Blue |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Blue |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




CONTACT MODULE 1NO LEADING+1NC L
LED MODULE. RED. ATEX
LED MODULE. BLUE. ATEX
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
CONTACT MODULE 2NO
CONTACT MODULE 2NC
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
CONTACT MODULE 1NO LEADING+1NC L
CONTACT MODULE 1NO+1NC
LED MODULE. YELLOW. ATEX
LED MODULE. WHITE. ATEX
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
LED MODULE. AMBER. ATEX
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
CONTACT MODULE 2NO
LED MODULE. GREEN. ATEX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30146081Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|