Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30144468 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $99.1878 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 230 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | SPST-NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
INDICATOR LIGHT. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
INDICATOR LIGHT. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30144468Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|